Christophe FRATIN (1801-1864) Jument et... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) Jument et son poulain Épreuve ancienne en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Au-dessous, poinçon FB141. Haut. 22 - Larg. 26 - Prof. 9 cm
Mes ordres d'achat