Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Cerf et biche... - Lot 106 - Ferri & Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Cerf et biche debout tête-bêche Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Socle en marbre vert de mer. Haut. 15 - Larg. 16 - Prof. 9 cm
Mes ordres d'achat