Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Vainqueur!!! Épreuve... - Lot 103 - Ferri & Associés

Lot 103
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Vainqueur!!! Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse et datée 1866. Haut. 33 - Larg. 43 - Prof. 22 cm Provenance : Univers du Bronze.
Mes ordres d'achat