Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Deux chiens... - Lot 101 - Ferri & Associés

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Deux chiens de chasse Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse. Sous le socle, inscription à l’encre : «grl 83090». Haut. 26 - Larg. 45 - Prof. 21 cm
Mes ordres d'achat