Grande théière pivotante sur pied en argent... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Grande théière pivotante sur pied en argent ciselé d’ondes, branchages, coquilles et corail, support ajouré à quatre pieds. Orfèvre MERITE. Fin XIXe siècle. Haut. 37 cm - Poids total 3 576 g
Mes ordres d'achat