Yves BRAYER (1907-1990) Les Roseaux au printemps Toile... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Les Roseaux au printemps Toile signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 54 - Larg. 65 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris Galerie Georges-Charles Recio, Paris.
Mes ordres d'achat