Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Personnage... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Personnage en bord de rivière Huile signée en bas à gauche. Haut. 40,5 - Larg. 31,5 cm Rentoilage, restaurations, craquelures
Mes ordres d'achat