École française vers 1660 Portrait d’un... - Lot 11 - Ferri & Associés

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École française vers 1660 Portrait d’un sculpteur tenant un modèle de terme Toile. Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XV. Haut. 83 - Larg. 65 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat