Dans le goût de l’École française des XVIe... - Lot 6 - Ferri & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Dans le goût de l’École française des XVIe et XVIIe siècles Portrait dit du Duc d’Epernon et Portrait d’homme à la fraise Deux toiles. Haut. 54 - Larg. 43 et Haut. 53 - Larg. 42,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat