Honoré FRAGONARD (1732-1806) Le Petit Parc,... - Lot 110 - Ferri & Associés

Lot 110
Estimation :
2000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Honoré FRAGONARD (1732-1806) Le Petit Parc, vue de la villa d’Este à Tivoli Eau-forte. P. de Baudicour 4 - Wildenstein 2 In-8 en largeur Superbe épreuve de cette délicieuse et très rare petite pièce. Marges non ébarbées
Mes ordres d'achat