Gabriel de SAINT-AUBIN (1724-1780) L’Académie... - Lot 106 - Ferri & Associés

Lot 106
Estimation :
3000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Gabriel de SAINT-AUBIN (1724-1780) L’Académie Particulière Eau-forte. Dacier 47 In-18 en largeur Superbe épreuve de cette délicieuse et précieuse petite pièce, dont on ne connait que deux exemplaires, dont celui-ci. Petites marges Provenance : Collection Robert-Dumesnil (Lugt 2200)
Mes ordres d'achat