Gabriel de SAINT-AUBIN (1724-1780) Marché... - Lot 104 - Ferri & Associés

Lot 104
Estimation :
6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Gabriel de SAINT-AUBIN (1724-1780) Marché du boeuf gras Eau-forte. Dacier 1 In-4 en largeur Superbe et précieuse épreuve, avec des rehauts à l’encre de Chine et l’annotation suivante, de la main de l’artiste, sous le sujet à droite retouché le 3 janvier 1755. Bonnes marges. Provenance : Collection Prosper de Baudicour
Mes ordres d'achat