François BOUCHER (1703-1770) Deux jeunes... - Lot 94 - Ferri & Associés

Lot 94
Estimation :
800 EUR
Résultat : 1 000EUR
François BOUCHER (1703-1770) Deux jeunes filles viennent de cueillir des fleurs Eau-forte. P. de Baudricour 9 In-4 en hauteur Très belle et rare épreuve du 1er état (sur 2), avant le numéro en haut de la composition. Bonnes marges. Provenance : Collection Pierre Demany (Lugt 780b)
Mes ordres d'achat