Giovanni-Battista TIEPOLO (1696-1770) Le... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Giovanni-Battista TIEPOLO (1696-1770) Le Magicien assis et observant des crânes (pl. 5 de Schezi di fantasia) Eau-forte. A. de Vesme 17 In-4 en hauteur Très belle et rare épreuve du 1er état (sur 2), avant le numéro, sur papier italien et assez fort. Petites marges dans le bas, filets de marges sur trois côtés
Mes ordres d'achat