Quatre pièces à décor de cochons. Deux moutardiers... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Quatre pièces à décor de cochons. Deux moutardiers (éclat), vide-poches, tirelire au cochon en habit (éclat).
Mes ordres d'achat