Quatre cochons à la mangeoire en porcelaine... - Lot 21 - Ferri & Associés

Lot 21
Quatre cochons à la mangeoire en porcelaine polychrome. Deux moutardiers et deux salières. (Oreille acc. sur l'un, éclat sur un autre dont il manque la cuillère.)
Mes ordres d'achat