Nécessaire de fumeur au gentleman lecteur,... - Lot 18 - Ferri & Associés

Lot 18
Nécessaire de fumeur au gentleman lecteur, en faïence fine polychrome. (Pyrogène acc.) Fin du XIXe siècle H: 24 cm
Mes ordres d'achat