Vingt-cinq pots à lait dont un saint Uze... - Lot 1 - Ferri & Associés

Lot 1
Vingt-cinq pots à lait dont un saint Uze à décor d'une vache (manque couvercle) et un autre à décor floral (couvercle acc.). Un bocal en verre avec fermeture métal "Ferme de la Ronce Ville d'Avray".
Mes ordres d'achat