Japon, période Meiji Grand okimono en ivoire... - Lot 98 - Ferri & Associés

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Japon, période Meiji Grand okimono en ivoire et bois laqué en hira taka makie, à décor incrusté de nacre représentant une jeune femme tenant un cerf-volant en forme de phénix. Haut. 43 cm Accident et petits manques
Mes ordres d'achat