Ménagère de platerie en argent uni à pourtour... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ménagère de platerie en argent uni à pourtour mouluré comprenant trois plats longs, une paire de légumiers couverts avec leur présentoir, une soupière et une saucière. Orfèvre VB. Poids total 10,006 kg
Mes ordres d'achat