MATTÔ (XIX-XXe siècle) Joueur de flûte Bronze... - Lot 57 - Ferri & Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MATTÔ (XIX-XXe siècle)
Joueur de flûte
Bronze à patine verte signé sur le socle, porte le cachet Susse Fes Edts Paris.
Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat