Peter KELLY (né en 1931) Intérieur au tuba... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Peter KELLY (né en 1931)
Intérieur au tuba
Gouache signée en bas à gauche et datée 87.
Haut. 78 - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat