REYNAUD de LYQUES Montagne le matin dans... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
REYNAUD de LYQUES Montagne le matin dans les nuages Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette en bas à droite n° 331 et des indications au dos sur une étiquette. Haut. 55 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat