Albert LEBOURG (1849-1928) Pont de Chatou Huile... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Pont de Chatou Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos sur le châssis porte les numéros : 1731, 9785 (à la craie bleue) et 2740 (sur une étiquette). Haut. 51 - Larg. 73 cm Restaurations
Mes ordres d'achat