Merio AMEGLIO (1897-1970) Cannes, 1938 Huile... - Lot 32 - Ferri & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970) Cannes, 1938 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos. Haut. 22 - Larg. 27 cm Éclats et manques
Mes ordres d'achat