École française vers 1700 (atelier de Pierre... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
École française vers 1700 (atelier de Pierre GOBERT) Portrait présumé de Marie Adélaïde de Savoie, Duchesse de Bourgogne Huile sur toile. Cadre en bois redoré et sculpté de fleurettes. Haut. 42 - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat