École française du XVIIIe siècle Scène galante... - Lot 6 - Ferri & Associés

Lot 6
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 163 000EUR
École française du XVIIIe siècle
Scène galante dans un parc
Sanguine.
Haut. 35 - Larg. 48 cm

Provenance : Ancienne collection Déligand.
Mes ordres d'achat